Расписание олимпийских игр

Расписание олимпийских игр

Сочи 2014
Расписание игр
Все дисциплины

Дата 06 фев. Виды спорта Дисциплина Где проходит

10:00 СноубордСноуборд Слоупстайл, квалификация, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 СноубордСноуборд Слоупстайл, квалификация, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
18:00 ФристайлФристайл Могул, квалификация 1, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
19:30 Фигурное катаниеФигурное катание Командные соревнования, мужчины, короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг»
21:10 Фигурное катаниеФигурное катание Командные соревнования, пары, короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг»

07 фев 20:14 Церемония открытия Олимпийский стадион «Фишт»

08 фев 09:30 СноубордСноуборд Слоупстайл, полуфинал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа А, США — Финляндия Ледовая аренда «Шайба»
12:45 СноубордСноуборд Слоупстайл, финал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа А, Канада-Швейцария Ледовая арена «Шайба»
14:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
15:30 Конькобежный спортКонькобежный спорт Мужчины, 5000 м «Адлер-арена»
18:00 ФристайлФристайл Могул, квалификация 2, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
18:30 БиатлонБиатлон Спринт 10 км, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
18:30 Санный спортСанный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
20:10 Фигурное катаниеФигурное катание Командные соревнования, короткая программа. женщины Дворец зимнего сопрта «Айсберг»
20:30 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
20:40 Санный спортСанный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»
22:00 ФристайлФристайл Женщины: Могул Экстрим-парк «Роза Хутор»
22:00 ФристайлФристайл Могул, финал 1, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
22:05 Фигурное катаниеФигурное катание Командные соревнования, произвольная программа, парное катание Дворец зимнего сопрта «Айсберг»
22:35 ФристайлФристайл Могул, финал 2, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
23:10 ФристайлФристайл Могул, финал 3, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»

09 фев 10:30 СноубордСноуборд Слоупстайл, полуфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Скоростной спуск, мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа В, Швеция-Япония Ледовая арена «Шайба»
13:15 СноубордСноуборд Слоупстайл, финал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
15:30 Конькобежный спортКонькобежный спорт Женщины, 3000 м «Адлер-Арена»
17:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа В, Россия-Германия Ледовая арена «Шайба»
18:30 БиатлонБиатлон Спринт 7,5 км, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
18:30 Санный спортСанный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 3 Центр санного спорта «Санки»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Командные соревнования, произвольная программа, мужчины Дворец зимнего спорта «Айсберг»
20:05 Фигурное катаниеФигурное катание Командные соревнования, произвольная программа, женщины Дворец зимнего спорта «Айсберг»
20:40 Санный спортСанный спорт Мужчины на одноместных санях, заезд 4 Центр санного спорта «Санки»
21:10 Фигурное катаниеФигурное катание Командные соревнования, произвольный танец Дворец зимнего спорта «Айсберг»
21:30 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
22:30 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»

10 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Германия — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Швейцария — Швеция — Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Дания — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Россия — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор»
13:45 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 1500 м, забеги Дворец зимнего спорта «Айсберг»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, женщины, Швейцария — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, женщины, Россия — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, женщины, Китай — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 1, женщины, Швеция — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа А, США-Швейцария Ледовая арена «Шайба»
14:27 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 500 м, забеги Дворец зимнего спорта «Айсберг»
15:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Супер-комбинация, слалом, женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор»
15:04 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 1500 м, полуфинал Дворец зимнего спорта «Айсберг»
15:35 Шорт-трекШорт-трек Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины Дворец зимнего спорта «Айсберг»
16:05 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 1500 м, финал Дворец зимнего спорта «Айсберг»
17:00 Конькобежный спортКонькобежный спорт Мужчины, 500 м, заезд 1 из 2 «Адлер-арена»
18:45 Конькобежный спортКонькобежный спорт Мужчины, 500 м, заезд 2 из 2 «Адлер-арена»
18:45 Санный спортСанный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
18:50 ФристайлФристайл Могул, квалификация 2, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 2, мужчины, США — Норвегия Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Россия — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Канада — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Швеция — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 БиатлонБиатлон Гонка преследования 12,5 км, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа А, Финляндия-Канада Ледовая арена «Шайба»
20:35 Санный спортСанный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»
22:00 ФристайлФристайл Могул, финал 1, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
22:35 ФристайлФристайл Могул, финал 2, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»

11 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 2, женщины, Швеция — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 2, женщины, Россия — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
10:00 ФристайлФристайл Слоупстайл, квалификация, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:00 ФристайлФристайл Слоупстайл, финал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Канада — Швеция Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 3, мужчины, США — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 СноубордСноуборд Хафпайп, квалификация, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, квалификация, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 2, женщины, Швейцария — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Великобритания — Германия Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа В, Германия-Швеция Ледовая арена «Шайба»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Норвегия — Россия Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:25 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
16:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
16:25 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
16:45 Конькобежный спортКонькобежный спорт Женщины, 500 м, забег 1 из 2 «Адлер-Арена»
16:56 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
17:06 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
17:22 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, финалы, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
17:30 Лыжные гонкиЛыжные гонки Спринт свободным стилем, финалы, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
18:30 Санный спортСанный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 3 Центр санного спорта «Санки»
18:34 Конькобежный спортКонькобежный спорт Женщины, 500 м, забег 2 из 2 «Адлер-Арена»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 3, женщины, Дания — Япония Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа В, Россия-Япония Ледовая арена «Шайба»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Пары: короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг»
19:00 БиатлонБиатлон Гонка преследования 10 км, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:00 СноубордСноуборд Хафпайп, полуфинал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 3, женщины, Китай — Россия Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 3, женщины, Великобритания — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
20:20 Санный спортСанный спорт Женщины на одноместных санях, заезд 4 Центр санного спорта «Санки»
21:30 СноубордСноуборд Хафпайп, финал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
21:30 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
22:20 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»

12 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 4, женщины, Китай — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Норвегия — Германия Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Дания — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Китай — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Скоростной спуск, женщины Горнолыжный центр «Роза Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа А, Швейцария — Финляндия Ледовая арена «Шайба»
13:30 Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 4, женщины, Канада — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 4, женщины, Россия — Япония Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 4, женщины, Южная Корея — Швеция Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 СноубордСноуборд Хафпайп, квалификация, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
16:30 Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
16:30 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа А, Канада-США Ледовая арена «Шайба»
18:00 Конькобежный спортКонькобежный спорт Мужчины, 1000 м «Адлер-Арена»
18:15 Санный спортСанный спорт Мужчины на двухместных санях, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Германия — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Швейцария — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Россия — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 СноубордСноуборд Хафпайп, полуфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Дания — Швеция Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:45 Санный спортСанный спорт Мужчины на двухместных санях, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»
19:45 Фигурное катаниеФигурное катание Пары, произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа С, Латвия — Швейцария Ледовая арена «Шайба»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа С, Чешская Республика — Швеция Ледовая арена «Шайба»
21:00 ХоккейХоккей Мужчины: Чехия-Швеция Большой ледовый дворец «Большой»
21:00 ХоккейХоккей Мужчины: Латвия-Швейцария Ледовая арена «Шайба»
21:30 СноубордСноуборд Хафпайп, финал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»

13 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 5, женщины, Китай — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 5, женщины, Канада — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 5, женщины, Швейцария — Швеция Керлинговый центр «Ледяной куб»
10:15 ФристайлФристайл Слоупстайл, квалификация, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
11:30 СкелетонСкелетон Женщины, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа В, Япония — Германия Ледовая арена «Шайба»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа В, Финляендия — Австрия Большой ледовый дворец «Большой»
12:40 СкелетонСкелетон Женщины, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»
13:30 ФристайлФристайл Слоупстайл, финал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки 10 км классическим стилем, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Швейцария — Россия Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Великобритания — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Канада — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Швеция — Норвегия Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 500 м, четвертьфинал Дворец зимнего спорта «Айсберг»
14:25 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 1000 м, забеги Дворец зимнего спорта «Айсберг»
15:10 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 500 м, полуфинал Дворец зимнего спорта «Айсберг»
15:31 Шорт-трекШорт-трек Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины Дворец зимнего спорта «Айсберг»
16:05 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 500 м, финал Дворец зимнего спорта «Айсберг»
16:30 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа А, Россия — Словения Большой ледовый дворец «Большой»
16:30 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа А, Словакия — США Ледовая арена «Шайба»
18:00 Конькобежный спортКонькобежный спорт Скоростной бег, женщины, 1000 м «Адлер-Арена»
18:00 БиатлонБиатлон Индивидуальная гонка 20 км, мужчины. Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Мужчины, короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, женщины, Швейцария — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, женщины, Япония — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, женщины, Россия — Южная Корея Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 6, женщины, Швеция — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
20:15 Санный спортСанный спорт Эстафета, соревнование Центр санного спорта «Санки»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, женщины — Группа В, Швеция — Россия Ледовая арена «Шайба»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа В, Канада — Норвегия Большой ледовый дворец «Большой»

14 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 7, мужчины, США — Германия Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 7, мужчины, Швеция — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 7, мужчины, Канада — Норвегия Керлинговый центр «Ледяной куб»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа С, Чехия — Латвия Большой ледовый дворец «Большой»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 7, женщины, США — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 7, женщины, Южная Корея — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки 15 км классическим стилем, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 7, женщины, Великобритания — Япония Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 7, женщины, Россия — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
15:30 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Супер-комбинация, слалом, мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор»
16:30 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа С, Швеция-Швейцария Большой ледовый дворец «Большой»
16:30 СкелетонСкелетон Мужчины, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
17:45 ФристайлФристайл Акробатика, квалификация 1, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
18:00 БиатлонБиатлон Индивидуальная гонка 15 км, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
18:05 СкелетонСкелетон Мужчины, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»
18:30 ФристайлФристайл Акробатика, квалификация 2, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Китай — Норвегия Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Великобритания — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Швейцария — Германия Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Мужчины, произвольная программа Дворец зимнего спорта «Айсберг»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Россия — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:40 СкелетонСкелетон Женщины, заезд 3 Центр санного спорта «Санки»
20:51 СкелетонСкелетон Женщины, заезд 4 Центр санного спорта «Санки»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа В, Канада — Австрия Большой ледовый дворец «Большой»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа В, Норвегия-Финляндия Ледовая арена «Шайба»
21:30 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация Комплекс трамплинов Русские Горки
21:30 ФристайлФристайл Акробатика, финал 1, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
21:55 ФристайлФристайл Акробатика, финал 2, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
22:12 ФристайлФристайл Акробатика, финал 3, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»

15 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 8, женщины, Канада — Япония Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 8, женщины, Великобритания — Южная Корея Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 8, женщины, Китай — Швеция Керлинговый центр «Ледяной куб»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Супер-гигант, женщины Горнолыжный центр «Роза-Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа А, Словения — Словакия Большой ледовый дворец «Большой»
12:00 ХоккейХоккей Плей-офф, Четвертьфинал, женщины Ледовая арена «Шайба»
14:00 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 1500 м, забеги Дворец зимнего спорта»Айсберг»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Швеция — Германия Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки Эстафета 4х5 км, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Дания — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Россия — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Канада — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:43 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 1000 м, четвертьфинал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
15:12 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 1500 м, полуфинал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
15:43 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 1000 м, полуфинал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
16:06 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 1500 м, финал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
16:20 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 1000 м, финал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
16:30 ХоккейХоккей Плей-офф, Четвертьфинал, женщины Ледовая арена «Шайба»
16:30 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа А, США-Россия Большой ледовый дворец «Большой»
17:30 Конькобежный спортКонькобежный спорт Скоростной бег, Мужчины, 1500 м «Адлер-Арена»
18:45 СкелетонСкелетон Мужчины, заезд 3 Центр санного спорта «Санки»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, женщины, Дания — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, женщины, Великобритания — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, женщины, США — Швеция Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 9, женщины, Канада — Россия Керлинговый центр «Ледяной куб»
20:16 СкелетонСкелетон Мужчины, заезд 4 Центр санного спорта «Санки»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа С, Швеция-Латвия Ледовая арена «Шайба»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа С, Швейцария-Чехия Ледовая арена «Шайба»
21:30 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
22:30 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»

16 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, мужчины, Швеция — Россия Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, мужчины, Великобритания — Норвегия Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, мужчины, США — Норвегия Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, мужчины, США — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
11:00 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, посев, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Супер-гигант, мужчины Горнолыжный центр «Роза Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа В, Австрия-Норвегия Большой ледовый дворец «Большой»
12:00 ХоккейХоккей Классификация, женщины (5-8) Ледовая арена «Шайба»
13:15 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:30 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:40 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, финал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, женщины, США — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, женщины, Япония — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, женщины, Дания — Южная Корея Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 10, женщины, Швеция — Россия Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки Эстафета 4х10 км, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «ЛАУРА»
16:30 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа А, Россия-Словакия Большой ледовый дворец «Большой»
16:30 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа А, Словения-США Ледовая арена «ШАЙБА»
18:00 Конькобежный спортКонькобежный спорт Скоростной бег на коньках, Женщины, 1500 м «Адлер-арена»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 11, мужчины, США — Швеция Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 БиатлонБиатлон Масс-старт 15 км, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Китай — Канада Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Норвегия — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Германия — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Танцы на льду, короткий танец Дворец зимнего спорта»Айсберг»
20:15 БобслейБобслей Мужчины, Двойки, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
21:00 ХоккейХоккей Предварительный раунд, мужчины — Группа В, Финляндия-Канада Большой ледовый дворец «Большой»
21:00 ХоккейХоккей Классификация, женщины (5-8) Ледовая арена «Шайба»
21:50 БобслейБобслей Мужчины, Двойки, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»

17 фев 09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 11, женщины, Япония — Китай Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 11, женщины, Россия — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 11, женщины, Южная Корея — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
11:00 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, посев, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:30 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:52 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, четвертьфинал Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Китай — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Норвегия — Дания Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Швейцария — США Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Германия — Россия Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:04 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:12 СноубордСноуборд Сноуборд-кросс, финал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
16:30 ХоккейХоккей Плей-офф, полуфинал, женщины Ледовая арена «Шайба»
17:45 ФристайлФристайл Акробатика, квалификация 1, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
18:30 ФристайлФристайл Акробатика, квалификация 2, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
18:30 БобслейБобслей Двойки, заезд 3 Центр санного спорта «Санки
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, женщины, Китай — Швейцария Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, женщины, Канада — Южная Корея Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, женщины, Швеция — Япония Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Круговой турнир, сессия 12, женщины, Дания — Великобритания Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 БиатлонБиатлон Масс-старт 12,5 км, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Танцы на льду, произвольный танец Дворец зимнего спорта «Айсберг»
20:05 БобслейБобслей Двойки, заезд 4 Центр санного спорта «Санки
21:00 ХоккейХоккей Плей-офф, полуфинал, женщины Ледовая арена «Шайба»
21:15 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
21:30 ФристайлФристайл Акробатика, финал 1, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
21:55 ФристайлФристайл Акробатика, финал 2, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
22:12 ФристайлФристайл Акробатика, финал 3, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
22:15 Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина Командный старт, Мужчины, Финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»

18 фев 09:00 КерлингКерлинг Тай-брейк, мужчины (если потребуется) Керлинговый центр «Ледяной куб»
09:00 КерлингКерлинг Тай-брейк, женщины (если потребуется) Керлинговый центр «Ледяной куб»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Плей-офф, квалификация, мужчины Ледовая арена «Шайба»
12:00 ХоккейХоккей Классификация, женщины (7-8) Ледовая арена «Шайба»
13:30 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 1000 м, забеги Дворец зимнего спорта»Айсберг»
13:30 Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
14:00 КерлингКерлинг Тай-брейк, женщины (если потребуется) Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:00 КерлингКерлинг Тай-брейк, мужчины (если потребуется) Керлинговый центр «Ледяной куб»
14:15 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 500 м, забеги Дворец зимнего спорта»Айсберг»
14:30 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
14:54 Шорт-трекШорт-трек Эстафета 3000 м, финал, женщины Дворец зимнего спорта»Айсберг»
16:00 Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
16:30 ХоккейХоккей Классификация, женщины (5-6) Большой ледовый дворец «Большой»
16:30 ХоккейХоккей Плей-офф, квалификация, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
17:00 Конькобежный спортКонькобежный спорт Скоростной бег на коньках, Мужчины, 10000 м «Адлер-арена»
17:45 ФристайлФристайл Ски-хафпайп, квалификация, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
19:00 КерлингКерлинг Тай-брейк, женщины (если потребуется) Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:00 КерлингКерлинг Тай-брейк, мужчины (если потребуется) Керлинговый центр «Ледяной куб»
19:15 БобслейБобслей Женщины, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
20:23 БобслейБобслей Женщины, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»
21:00 ХоккейХоккей Плей-офф, квалификация, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
21:00 ХоккейХоккей Плей-офф, квалификация, мужчины Ледовая арена «Шайба»
21:30 ФристайлФристайл Ски-хафпайп, финал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»

19 фев 09:15 СноубордСноуборд Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
09:40 СноубордСноуборд Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
11:00 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
12:00 ХоккейХоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
13:00 СноубордСноуборд Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:12 СноубордСноуборд Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:15 Лыжные гонкиЛыжные гонки Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
13:48 СноубордСноуборд Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:54 СноубордСноуборд Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:00 КерлингКерлинг Полуфинал, женщины Керлинковый центр «Ледяной куб»
14:06 Лыжные гонкиЛыжные гонки Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
14:30 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
15:45 Лыжные гонкиЛыжные гонки Командный спринт классическим стилем, финал, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
16:15 Лыжные гонкиЛыжные гонки Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
16:30 ХоккейХоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
17:30 Конькобежный спортКонькобежный спорт Скоростной бег на коньках, Женщины, 5000 м «Адлер-арена»
18:30 БиатлонБиатлон Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:00 КерлингКерлинг Полуфинал, мужчины Керлинковый центр «Ледяной куб»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Женщины, короткая программа Дворец зимнего спорта «Айсберг»
20:15 БобслейБобслей Женщины, заезд 3 Центр санного спорта «Санки»
20:23 БобслейБобслей Женщины, заезд 4 Центр санного спорта «Санки»
21:00 ХоккейХоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины Ледовая арена «Шайба»
21:00 ХоккейХоккей Плей-офф, четвертьфинал, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»

20 фев 11:45 ФристайлФристайл Ски-кросс, посев, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
12:00 Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Зачетная серия Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
12:30 КерлингКерлинг Матч за бронзовую медаль, женщины Керлинговый центр «Ледяной куб»
13:30 ФристайлФристайл Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:05 ФристайлФристайл Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:25 ФристайлФристайл Ски-кросс, полуфинал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:41 ФристайлФристайл Ски-кросс, финал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
15:00 Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонка Комплекс для прыжков с трамплина «Русские горки»
16:00 ХоккейХоккей Матч за бронзовую медаль, женщины Большой ледовый дворец «Большой»
17:30 КерлингКерлинг Матч за золотую медаль, женщины Керлинговый центр «Ледяной куб»
18:30 ФристайлФристайл Ски-хафпайп, квалификация, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
19:00 Фигурное катаниеФигурное катание Женщины, произвольная программа Дворец зимнего спорта»Айсберг»
21:00 ХоккейХоккей Матч за золотую медаль, женщины Большой ледовый дворец «Большой»
21:30 ФристайлФристайл Ски-хафпайп, финал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
23:10 ФристайлФристайл Могул, финал 3, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»

21 фев 11:45 ФристайлФристайл Ски-кросс, посев, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
12:30 КерлингКерлинг Матч за бронзовую медаль, мужчины Керлинговый центр «Ледяной куб»
13:30 ФристайлФристайл Ски-кросс, 1/8 финала, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:05 ФристайлФристайл Ски-кросс, четвертьфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:25 ФристайлФристайл Ски-кросс, полуфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:41 ФристайлФристайл Ски-кросс, финал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
16:00 ХоккейХоккей Плей-офф, полуфинал, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
16:45 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Слалом, женщины, 1-ый заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
17:30 КерлингКерлинг Матч за золотую медаль, мужчины Керлинговый центр «Ледяной куб»
17:30 Конькобежный спортКонькобежный спорт Командная гонка преследования, четвертьфинал, мужчины «Адлер-арена»
18:23 Конькобежный спортКонькобежный спорт Командная гонка преследования, четвертьфинал, женщины «Адлер-арена»
18:30 БиатлонБиатлон Эстафета 4х6 км, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:13 Конькобежный спортКонькобежный спорт Командная гонка преследования, полуфинал, мужчины «Адлер-арена»
20:15 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Слалом, женщины, 2-ой заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
20:30 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 500 м, четвертьфинал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
20:44 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 1000 м, четвертьфинал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
21:00 ХоккейХоккей Плей-офф, полуфинал, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
21:13 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 500 м, полуфинал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
21:21 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 1000 м, полуфинал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
21:43 Шорт-трекШорт-трек Мужчины, 500 м, финал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
21:53 Шорт-трекШорт-трек Женщины, 1000 м, финал Дворец зимнего спорта»Айсберг»
22:18 Шорт-трекШорт-трек Эстафета 5000 м, финал, мужчины Дворец зимнего спорта»Айсберг»

22 фев 09:15 СноубордСноуборд Параллельный слалом, квалификация, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
09:42 СноубордСноуборд Параллельный слалом, квалификация, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:15 СноубордСноуборд Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:27 СноубордСноуборд Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
13:30 Лыжные гонкиЛыжные гонки Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
14:03 СноубордСноуборд Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины Экстрим-парк «Роза Хутор»
14:09 СноубордСноуборд Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины Экстрим-парк «Роза Хутор»
16:45 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Слалом, мужчины, 1-ый заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
17:30 Конькобежный спортКонькобежный спорт Командная гонка преследования, полуфинал, женщины «Адлер-арена»
17:51 Конькобежный спортКонькобежный спорт Командная гонка преследования, финал, мужчины «Адлер-арена»
18:14 Конькобежный спортКонькобежный спорт Командная гонка преследования, финал, женщины «Адлер-арена»
18:30 БиатлонБиатлон Эстафета 5000 м, финал, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
19:00 ХоккейХоккей Матч за бронзовую медаль, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
20:15 Горнолыжный спортГорнолыжный спорт Слалом, мужчины, 2-ой заезд Горнолыжный центр «Роза Хутор»
20:30 БобслейБобслей Четверки, заезд 1 Центр санного спорта «Санки»
22:00 БобслейБобслей Четверки, заезд 2 Центр санного спорта «Санки»

23 фев 11:00 Лыжные гонкиЛыжные гонки Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»
13:30 БобслейБобслей Четверки, заезд 3 Центр санного спорта «Санки»
15:00 БобслейБобслей Четверки, заезд 4 Центр санного спорта «Санки»
16:00 ХоккейХоккей Матч за золотую медаль, мужчины Большой ледовый дворец «Большой»
20:00 Церемония закрытия Олимпийский стадион «Фишт»

Гейм-индустрия по паспорту Previous post Гейм-индустрия по паспорту Легенда о святом Валентине Next post Легенда о святом Валентине